Четверг, 28.03.2024, 15:36

МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"

О структуре образовательной организации

Управление образовательным Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения  является заведующая   Учреждения, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного  Учреждения.

В Учреждении  формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников  Учреждения, педагогический совет, родительский комитет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структурные подразделения отсутствуют. Органы управления расположены по местонахождению организации, не имеют отдельных сайтов, не имеют отдельных адресов электронной почты.

Положение  о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"

Положение об общем собрании работников МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"

Положение о  родительском комитете МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"