Понедельник, 15.10.2018, 20:29

МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"

Записаться в садик
Запись в ДОУ
ПРОПАЛ РЕБЕНОК
СЧЕТЧИК
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
Результаты независимой оценки качества образования
____

Стипендии и иные виды материальной поддержки

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "БОРОВИЧОК" 2016 -2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "БОРОВИЧОК" 2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

За присмотр и уход за  детьми с туберкулезной интоксикацией, детьми–сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми-инвалидами, находящимися в Учреждении, родительская плата не взимается.

За присмотр и уход за детьми с родителей,имеющих трёх и более несовершеннолетних детей;  одиноких матерей (отцов); матерей, воспитывающих детей в период прохождения военной службы по призыву родительская плата снижается на 50%.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих ДОУ выплачивается компенсация:

- на первого ребенка -  в размере 20 процентов  среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Рыльского района Курской области;

- на второго ребенка -  в размере 50 процентов  среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Рыльского района Курской области

- на третьего ребенка и последующих детей -  в размере 70 процентов  среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Рыльского района Курской области.

«  Октябрь 2018  »

...