Вторник, 18.12.2018, 22:51

МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок"

Записаться в садик
Запись в ДОУ
ПРОПАЛ РЕБЕНОК
СЧЕТЧИК
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
Результаты независимой оценки качества образования
____

Здравствуйте, уважаемые  гости, родители, коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта

МБДОУ "Детский сад №2 «Боровичок»

города Рыльска Курской области

Заведующая:
Геннадиевна

Штоколова

Завхоз: Лосева Валентина Николаевна

Старший воспитатель: Васюкова Галина Александровна

О нас.
Мы рады, что Вы нашли время заглянуть к нам на сайт.

Здесь Вы найдете информацию о нашем дошкольном учреждении, об условиях и жизни детей в группах, питании, программе обучения и воспитания. Узнаете  последние новости детского сада, совершите виртуальную экскурсию.
У нас работает дружный, профессиональный коллектив.
В   учреждении  функционируют  5 разновозрастных групп.

Юридический  и фактический адрес: 307373  Российская Федерация   Курская область город   Рыльск   улица   Автозаводская  дом   9
Детскийсад работает:  07.00 - 19.00 (кроме выходных и праздников)
Контактный телефон:  8 (471 52)  3-10-60

Адрес сайта:

Лицензия на право  ведения образовательной деятельности:
Регистрационный  № 2100 от 12 февраля  2016 г.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности:
Регистрационный №ЛО-46-01- 001545 от 03 марта 2016 г.

Электронная очередь в детский сад

МБДОУ "Детский сад №2 "Боровичок" информирует о возможности получения муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" в электронном виде.

Муниципальная информационная система «Комплектование», позволяет оптимально взаимодействовать всем участникам муниципальной услуги, предоставляя заявителю набор простых и удобных web- сервисов.
- Быстрый и удобный доступ к личному кабинету;

- Отсутствие необходимости тратить время в очереди – подача электронного заявления в любой детский сад региона;

- Отсутствие возможности носить с собой ксерокс-документы на бумажном носителе (скан – документов, можно загрузить при заполнении электронного заявления);

- Незамедлительное внесение изменений в заявление или подать новое на перевод из одного дошкольного учреждения в другое;

- В актуальном режиме, отслеживать выполнение муниципальной услуги, получая уведомление на электронную почту об изменении статуса заявления.

Варианты получения услуги:

1) Подача заявления в личном кабинете на сайте "Аверс: web-комплектование". Перейти на сайт можно по ссылке http://77.241.31.35:8080/inqry-inquirer/ или воспользовавшись банером "Запись в ДОУ" .

Скачать Инструкция "Подача электронного заявления в «Личном кабинете Заявителя»"

2) Подача заявления на портале государственных услуг.

3) В дошкольном образовательном учреждении, предоставив необходимые документы. Работники ДОУ окажут помощь при регистрации (зарегистрируют) ребёнка в электронной очереди.

«  Декабрь 2018  »

...